previous arrow
next arrow
Slider

Подготовка к ЕГЭ по химии с лучшими репетиторами Екатеринбурга

В 2014 году все выпускники наших курсов по химии набрали высокие баллы и поступили на бюджет в ведущие медицинские вузы, а также на Химфак МГУ, в РХТУ и Университет им. Губкина.

Вам нужна подготовка к ЕГЭ по химии? Начните сейчас. Времени перед экзаменом всегда не хватает. Многие переоценивают свои силы, появляясь у нас за месяц-два до экзамена.

Подготовка к ЕГЭ по химии – задача, которая под силу только репетитору-профессионалу.

Химия - специализированная точная наука. Обычному школьнику химия не нужна, разве что для общего развития. Именно поэтому в школе почти невозможно получить полноценную подготовку к ЕГЭ по химии.

В самом деле, зачем будущим филологам или экономистам формулы свойства сульфата магния или диметилового эфира? Голова, - как говорил сэр Шерлок Холмс, - это чердак, который надо заполнять полезными и нужными вещами, а не всяким хламом. Кстати, именно химию Холмс знал превосходно.

Поэтому экзамен по химии (в отличие от математики) выбирают только те, кто действительно хочет ее выучить. И тогда подготовка к ЕГЭ по химии оказывается первым шагом к будущей профессии ученого, технолога, медика или инженера.

Химия требует навыков логического мышления, превосходной памяти, отличного знания математики, умения строить рассуждения и грамотно излагать свои мысли. Все это можно развить, но только занимаясь с настоящим профессионалом.

Полноценная подготовка к ЕГЭ по химии – это год серьезной работы.

Занятия в мини-группе (3-6 человек) проходят 1 раз в неделю. Длительность каждого занятия - 120 минут.

Занятия проходят в центре Екатеринбурга: ул. Первомайская, д.56, офис 612