Как успеть быстро все повторить и какие рекомендации для дальнейшей подготовки.
Друзья, здравствуйте!
Сегодня с 17:00 по мск Анна Малкова проводит стрим для 10 и 11-классников, учителей и репетиторов.
Как успеть быстро все повторить, закрыть дырки, подтянуть 1 часть (которая дает 70 баллов), пробежаться по основным ошибкам 2 части (без фанатизма) и какие рекомендации для дальнейшей подготовки.
- Любимые ловушки составителей
- Где 1 часть украдет ваши баллы.
- Разберем сложные задания 1 части: №2, 4, 5, 10, 11, 12. Векторы и теория вероятностей. Функции и графики, производная.
- А ещё 13, 15 и 19 (а).
- Решение и оформление.
27-28 мая проводим Марафон "Бесстрашный". Повторяем весь ЕГЭ и тренируем уверенность на экзамене. Математика + психотренинг. Такого мы ещё не проводили! Подробнее здесь.
Сегодня, 21 мая, суперраспродажа: 2 995 руб. 1 695 руб. Всего 1 день, не пропустите!
Подробнее про марафон:
28 и 29 мая - новый Марафон Анны Малковой. Занимаемся с 13 до 16 по мск. Запись будет.
Марафон необычный, два в одном. Как раз то, что нужно за 2 недели до ЕГЭ!
Тренировка не только математическая, но и психологическая.
1. Отрабатываем решение задач, повторяем весь курс! Разберем типичные ошибки и 1 части ЕГЭ, и 2 части. От простейших до "параметров". Пройдем по ключевым точкам варианта ЕГЭ. Что писать, какие методы применять, как оформлять и где не потерять баллы.
2. Идем на экзамен спокойно и уверенно. Как не волноваться на экзамене? А если вы учитель или репетитор - что посоветовать своим ученикам, чтобы не волновались?
Вы получите практические рекомендации для тех, кто сдает ЕГЭ и для тех, кто к нему готовит.
Волнение на ЕГЭ может проявляться по-разному. У одних это может быть "трясучка" - слишком сильное возбуждение, слишком много адреналина. В этом состоянии трудно решать сложные задачи. У других - торможение и апатия. Голова пустая, клонит в сон, задачи не решаются.
Что делать в первом случае и что во втором, если вдруг накрыло? Как быстро вернуться в рабочее состояние? Узнаете на Марафоне!
Рекомендации, которые работают.
Что будет на Марафоне?
В первый день Марафона разбираем задания 1 части ЕГЭ и № 13, 16 (уравнения и "экономические" задачи из 2 части). Будет практическое задание по решению 1 части на время.
Второй день - неравенства, "параметры", задача 19 (а и б), планиметрия и стереометрия. Секреты решения и оформления.












