Решение:
Покупая журналы по одному, Аня потратила за полгода \(25\cdot 24=600\) руб. Если бы Аня подписалась на журнал, она потратила бы на 600 - 450 = 150 руб. меньше.
Ответ: 150.
Решение:
Покупая журналы по одному, Аня потратила за полгода \(25\cdot 24=600\) руб. Если бы Аня подписалась на журнал, она потратила бы на 600 - 450 = 150 руб. меньше.
Ответ: 150.