Решение:
Покупая журналы по одному, Аня потратила за полгода руб. Если бы Аня подписалась на журнал, она потратила бы на 600 - 450 = 150 руб. меньше.
Ответ: 150.
Благодарим за то, что пользуйтесь нашими статьями. Информация на странице «Задание 1, Вариант 2 u0026#8212; разбор решения задачи» подготовлена нашими авторами специально, чтобы помочь вам в освоении предмета и подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Чтобы успешно сдать необходимые и поступить в высшее учебное заведение или колледж нужно использовать все инструменты: учеба, контрольные, олимпиады, онлайн-лекции, видеоуроки, сборники заданий. Также вы можете воспользоваться другими статьями из данного раздела.
Публикация обновлена: 13.03.2023