Сдай ЕГЭ! Бесплатные материалы для подготовки каждую неделю!
null
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных согласно 152-ФЗ. Подробнее
banner
Slider
Ege Study

Стрим Повторяем 13, 15, 16 в эфире!

Подключаемся к стриму.

Приветствуем всех! 

Вы заметили, что, когда мы зимой проходили задачи 13, 15 ,16, все их решали, а в мае, на пробниках и проверочных работах, появились ошибки? 

В таком случае, надо посмотреть стрим "Как повторять уравнения, неравенства и экономические". Не зря же вы потратили на эти задачи столько времени и усилий зимой! Стрим как раз в эфире.

Смотрим Вконтакте и на YouTube. Задачи стрима по этой ссылке. Скорее подключайтесь! 

А завтра у нас стартует "Курс бюджетника": спаси свои 14 баллов! – это новый тренинг Анны Малковой.

Решаем уравнения, неравенства, "экономические" задачи. И даже №19, пункт (а). А это +14 баллов ЕГЭ по математике и поступление на "бюджет" в вуз. В конце курса - тест по пройденным задачам и 1 части ЕГЭ.

Курс рассчитан на 10+ часов, онлайн-занятия 14-16 мая. Запись будет доступна до 1 августа. Подборка задач новая!

Школьникам покажем самые быстрые и надежные способы решения. Повторим правильное оформление. Разберём ловушки, на которых нельзя терять баллы.

Перед курсом по 2 части абитуриентам нужно повторить курс по 1 части. С этим отлично справится Тренинг "Хакни ЕГЭ с нуля"

 

Дорогие преподаватели, пожалуйста, проверьте, как ваши ученики готовы к ЕГЭ. Может казаться,  что они готовы, но на самом деле это не так.

В начале "Курса бюджетника" мы даём тест, чтобы проверить насколько готовы ребята. После чего покажем все слабые места, что нужно подтянуть и на что обратить внимание. Будет очень обидно, если ваши ученики, с которыми вы работали целый год (а кто-то даже три или пять лет), завалят эти простые задачи.

Потому что в этих простых задачах очень много мелких секретов, которые нужно ещё раз вспомнить перед экзаменом.

Сегодня на тренинг действует лучшая цена. Не пропустите отличное предложение! Подробнее про "Курс бюджетника" по ссылке Промокод БДЖУР20 даёт скидку 20% 13 и 14 мая.

Подробнее про курс

 

Что будет на новом курсе?

Мы подробно разберем решение уравнений и неравенств всех типов.

№13, уравнение.

Задача несложная, решается по алгоритму. Главное - не перепутать синус с косинусом и не решать тригонометрические уравнения в уме.

Да, в этой задаче может быть не только тригонометрия, но и комбинированные задачи (тригонометрия + логарифмы или тригонометрия + показательная функция).

Вы узнаете обо всех типичных ошибках, которые здесь делают выпускники.

Будем правильно отбирать корни уравнения (с помощью двойных неравенств и по тригонометрическому кругу).

№15, неравенство.

Замена переменной, метод интервалов, метод замены множителя. И множество ловушек, о которых надо знать и уметь с ними справляться.

№16, "экономическая" задача.

Она проще, чем неравенство. Решается по алгоритму. Есть всего 2 типа задач на кредиты и вклады - это аннуитет и дифференцированные платежи. Научимся отличать одно от другого, отработаем всевозможные типы этих задач, включая самые сложные.

Задачи на оптимизацию тоже возможны на ЕГЭ, и мы их тоже разберем.

 

Вы узнаете множество секретов решения задач: как сделать быстрее и главное, правильно.

ВАЖНО: мы освоим правильное оформление задач 13, 15 и 16 на ЕГЭ. Что надо написать в экзаменационной работе. И за что снимают все баллы даже при правильном ответе.

Задача 19, "числа и их свойства".

Вишенка на тортике нашего курса. В 95% задач пункт (а) в №19 решается легко и без специальных знаний.

Результат: +14 баллов на ЕГЭ по математике.

Если вы решите только первые 12 заданий ЕГЭ, то это 70 баллов. А если еще и № 13, 15, 16 и 19 (а) – это 84 балла и поступление на бюджет в большинство вузов! 

Присоединиться к курсу

Поделиться страницей

Это полезно

Теория вероятностей на ЕГЭ-2025 по математике
В варианте ЕГЭ-2025 две задачи по теории вероятностей — это №4 и №5. По заданию 5 в Интернете почти нет доступных материалов. Но в нашем бесплатном мини-курсе все это есть.
ЕГЭ Математика
Олимпиада ОММО:
100 баллов за 5 задач