previous arrow
next arrow
Slider

Ответ. Задание 17. Досрочный ЕГЭ 2020 года, Информатика

Условие задачи

В языке запросов поискового сервера для обозначения логической операции «ИЛИ» используется символ «|», а для обозначения логической операции «И» – символ «&».

В таблице приведены запросы и количество найденных по ним страниц некоторого сегмента сети Интернет.

Запрос Найдено страниц (в сотнях тысяч)
Физика 46
Квант 34
Ньютон 34
Ньютон | Физика | Квант 90
Ньютон & Физика 12
Ньютон & Квант 0

 

Какое количество страниц (в сотнях тысяч) будет найдено по запросу Физика & Квант?

Считается, что все запросы выполнялись практически одновременно, так что набор страниц, содержащих все искомые слова, не изменялся за время выполнения запросов

Ответ

12

Назад

Благодарим за то, что пользуйтесь нашими статьями. Информация на странице «Ответ. Задание 17. Досрочный ЕГЭ 2020 года, Информатика» подготовлена нашими авторами специально, чтобы помочь вам в освоении предмета и подготовке к экзаменам. Чтобы успешно сдать нужные и поступить в ВУЗ или колледж нужно использовать все инструменты: учеба, контрольные, олимпиады, онлайн-лекции, видеоуроки, сборники заданий. Также вы можете воспользоваться другими статьями из разделов нашего сайта.

Публикация обновлена: 11.05.2023